Наш сайт в тройке лучших

Официальный сайт находкинского учреждения культуры, Центральная библиотечная система, принял участие в межрегиональном конкурсе, объявленном Хабаровской краевой детской библиотекой имени Н. Д. Наволочкина. Конкурс «PRO-САЙТ» проходил среди библиотек Дальневосточного федерального округа, обслуживающих детей и подростков.

Компетентное жюри определило три лучших библиотечных сайта. Из 13 участников конкурса лучшими веб-сайтами стали: Сахалинской областной детской библиотеки; Амурской областной детской библиотеки; третье место разделили библиотечные системы Приморского края – Центральная библиотечная система Находкинского городского округа и Централизованная библиотечная система города Фокино.

Конкурс был учреждён министерством культуры Хабаровского края в целях продвижения информационных технологий в библиотечной деятельности. Своей задачей организатор конкурса — Хабаровская краевая детская библиотека определила, как можно больше крупных и малых библиотек привлечь к участию в конкурентном соревновании. А мы, библиотечная система Находки, как участники престижного конкурса, возьмём на себя почетную обязанность популяризировать лучшие веб-сайты библиотек Дальневосточного федерального округа.

Сахалинская областная детская библиотека

Амурская областная детская библиотека

Централизованная библиотечная система города Фокино

Центральная библиотечная система Находкинского городского округа