Наши – победители в конкурсе «Моя любовь — моя Россия»!

Дальневосточный конкурс чтецов «Моя любовь — моя Россия», посвященный 80-летию со дня образования Приморского края, прошел во Владивостоке 26-28 октября 2018 года на сцене концертного зала Дальневосточного государственного института искусств.

Диплом лауреата 3-ей степени и подарочный сертификат получила находчанка ЕЛЕНА НАУМЕНКО, член литературного клуба «ЛОТОС» при городской библиотеке-музее.

Организатор и учредитель конкурса Приморский краевой центр народной культуры обозначил целью – выявление и поддержку молодых талантливых исполнителей разговорного жанра, эстетическое воспитание подрастающего поколения, пропаганду лучших образцов русской классической поэзии и прозы.

Владивосток собрал исполнителей из 20 муниципальных образований края и других дальневосточных регионов России: Хабаровска, Амурска, Магадана и т.д.

Елена Мамонтова  выступила со стихотворением известнейшего российского поэта Расула Гамзатова «Берегите матерей».

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕЛЕНУ НАУМЕНКО  С ДОСТОЙНОЙ НАГРАДОЙ!

Информацию подготовила Валентина Лаптева

ГосУслуги