Календарь знаменательных и памятных дат — 2020

Календарь знаменательных и памятных дат 2020 года: информационное издание / МБУК «ЦБС» НГО, Отдел обслуживания Центральной городской библиотеки; сост. И.Б. Хриенко. – Находка, 2019. – 51с.

Календарь содержит информацию о памятных датах 2020 года в истории России, ежегодных международных знаменательных и памятных датах, о российских государственных и профессиональных праздниках, государственных символах и наградах, о юбилеях выдающихся государственных деятелей, деятелей культуры и искусства, ученых, а также исторические события, международные и профессиональные праздники, народные и православные праздники. В календаре отсутствуют материалы о писателях, литературные даты выделены в отдельное издание «Литературный календарь 2020» Использованы иллюстративные материалы из открытого доступа в сети Интернет.

скачать Календарь знаменательных памятных дат — 2020 (1,29мб, pdf)