Главная / Детский мир / Наши конкурсы / Жителей Находки приглашают принять участие в фотоконкурсе

Жителей Находки приглашают принять участие в фотоконкурсе

Стартовал прием заявок на Всероссийский фотоконкурс «Мама и дети в национальных костюмах». Особенно интересен он будет талантливым фотохудожникам, фотографам, дизайнерам костюма, всем творческим детям и их мамам.

Цель Всероссийского фотоконкурса «Мама и дети в национальных костюмах народов России – показать многонациональность и самобытность народов России, содействовать сохранению национальной идентичности народов России в условиях глобализации.

Участие в конкурсе бесплатное, возрастных ограничений нет. К участию привлекаются: мамы и дети, в фотосессии также могут принимать участие папы, бабушки, дедушки.

Работы  50 финалистов, отобранных электронным жюри, будут представлены на выставке и войдут в каталог. Финалисты получат дипломы, 10 победителей будут награждены Дипломом и кубком.

Итоги конкурса подводятся на торжественной церемонии выставки Всероссийского конкурса «Мама и дети в национальных костюмах» 1 марта 2020 г. в ЦМТ – Конгресс Холл (г. Москва).

Подробные условия участия в конкурсе (скачать pdf 1.7мб)