Два диплома за конкурс Родной язык

Дистанционный Центр гармоничного развития СО-ТВОРЕНИЕ круглогодично проводит конкурсы с призывным лозунгом — для креативных детей, родителей и педагогов. Совсем недавно завершился Общероссийский призовой конкурс для библиотекарей «Родной язык».

Активность проявили библиотеки из разных уголков России. Приятно, что среди победителей оказались и наши коллеги из приморских библиотек: 2 место у сотрудника библиотеки из села Спасское; 3 место заняла библиотекарь из Приморской краевой детской библиотеки.

В Номинации «Интерактивное занятие» по родному языку лауреатом стал и наш человек – находкинский библиотекарь Наталья Герасимова, из библиотечного комплекса «Зеленый мир». За  письменный урок под названием «Русский язык — нескучный урок для тех, кому интересно!» Наталья Кирилловна получила два диплома – диплом лауреата и за активное участие в конкурсе.

Для получения подарка от спонсора наш дипломант ожидает сертификат на приобретение книг.

Познакомимся с конкурсной работой

русский язык — нескучный урок