Грамоты и подарки за летний библиотечный квест

Все лето в библиотечном комплексе «Зеленый мир» проходила литературно — познавательная квест-игра «Веселое лето на книжной поляне». Каждый день игроки получали задания от библиотеки, за выполнение которых зарабатывались и суммировались баллы.

На игре были и математические головоломки, и зашифрованные письма, и географические поиски, познавалось искусство оригами, решались ребусы и отгадывались кроссворды. Всего в игре приняли участие 79 человек.

Сотрудники библиотечного комплекса поздравили всех участников игры на торжественной линейке 1 сентября в средней школе № 7.

14 финалистам вручили грамоты и благодарности от администрации центральной библиотечной системы, а памятные подарки от общественной организации «Делаю город лучше».

Валентина ЯКИМЧУК, заведующая б/к Зеленый мир