Голосование за лучшую ЁЛКУ завершилось!

Лучшей была признана книжная инсталляция ТАТЬЯНЫ МУРЗЫ. Оригинальная «ёлочка» под девизом «Вирус чтения! Заразился сам, зарази других!» понравилась 50 гостям нашего сайта.

Напомним, что в декабре прошлого, 2017 года, в библиотеках города прошел конкурс «Вокруг книжной ёлки». Номинация «Моя книжная ёлка» собрала настоящих книголюбов и активных пользователей социальных сетей, которые создавали свои новогодние елки из книг и журналов. Праздничный финал состоялся, а вот победителя приза зрительских симпатий  определили  с помощью онлайн-голосования, которое проходило на нашем сайте с 20 декабря по 31 января.

Конкурс новогодний,  да еще и книжный, поэтому мы решили задать несколько вопросов победителю.

Ваша любимая зимняя (новогодняя) сказка?

Самуил Маршак «12 месяцев.

Какие книги, прочитанные в 2017, году Вам понравились? А какие разочаровали?

Понравились книги Ренсома  Риггз «Дом странных детей», Тамары Крюковой «Костя+ Ника», трилогия американской писательницы Сьюзен Коллинз «Голодные игры». Разочаровали – Джон Ирвинг «Мужчины не её жизни», Эдуард Тополь «Детям до 16 воспрещается».

Какой подарок, по-вашему мнению, стал бы лучшим для библиотеки в Новом году?

Конечно, поступление новых книг.

Мы благодарим всех участников нашего конкурса за представленные  интересные, яркие работы. Пусть этот книжный год будет насыщенным, а впечатления прошлого года не забываются!

Татьяна РУМЯНЦЕВА, организатор конкурса

ГосУслуги